УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребёнок дошкольное образовательное   учреждение?

Если ваш ответ «НЕТ» — эта информация для вас!

На базе МДОУ№2 "Миасский детский сад "Колокольчик"

открыт бесплатный  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Специально для вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ  для родителей (законных представителей) детей от 2-х месяцев  до 8 лет,  не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Искренняя заинтересованность взрослых – родителей (законных представителей), педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Консультационный пункт для родителей (законных представителей), созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Положение о консультационном  пункте  МДОУ№2 "Миасский детский сад "Колокольчик"        посмотреть

Форма журнала учета проведенных мероприятий по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи                                                                                    посмотреть

График работы консультационного пункта МДОУ№2 "Миасский детский сад "Колокольчик"   посмотреть

План работы консультационного пункта МДОУ№2 "Миасский детский сад "Колокольчик"       посмотреть

Ремезанцева Мария Александровна

старший воспитатель
  • Вопросы воспитательно-образовательного процесса

четверг 13.30-14.30

Отправить запрос специалисту Записаться на прием
Сергеева Надежда Анатольевна

Направление консультирования:
  • Вопросы физического развития детей, вопросы закаливания детей, вопросы сохранения осанки.

среда 13.30-14.30

Первых Людмила Викторовна

музыкальный руководитель
Направление консультирования:
  • Вопросы, связанные с музыкальным воспитанием детей.

вторник 16.00-17.00

Соколова Светлана Валерьевна

учитель-логопед
Направление консультирования:
  • Консультация родителей и обследование детей на предмет нарушения речи дошкольников

пятница 12.30-13.30