Вперед на «Малые спортивные гонки»  в День защиты детей!

По традиции самое масштабное празднование Дня защиты детей в Красноармейском районе проходит в селе Миасском. Центр муниципалитета на время превращается в Город, а в этом году он преобразился в целую Страну детства. Особенностью Страны детства этого года стал скоростной парад – эстафета «Малые спортивные гонки» для команд из детских садов. Участниками этого увлекательного состязания стали дошкольники из «Радуги», «Колокольчика» и «Улыбки», присоединились к общему заезду и другие сельские ребятишки. Яркие самокаты и велосипеды здесь были главным атрибутом для каждого участника.Каждому участнику эстафеты было вручено самое главное и любимое лакомство этого праздника – мороженое.

Объявлены  результаты эстафеты: 1 место- МДОУ№2 "Колокольчик". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата публикации — 06.06.2021